Весенние путешествие 2020. Авторский тур | Hola Tour Club
top of page

Весенее путешествие 2020. Авторский тур в Андалусии.

Обновлено: 24 мая 2020 г.

На зимних каникулах мы отправились в путешествие по югу Испании и встретили Новый год на Средиземном море, на самом берегу. Даже для тех, кто до этого уже был в Андалусии, это путешествие оказалось полным приятных сюрпризов и открытий!

Поездка получилась невероятно разнообразной, ведь мы начали ее в Малаге, потом провели пару дней в уютной приморской Нерхе, гуляли по улицам аккуратной белоснежной Фригильяны, 31 декабря поднялись на вершину горы и спустились к морю, где встретили Новый год! Затем переехали с побережья в горные деревни региона Альпухаррас, где жили на высоте 1500 метров, при этом было так тепло и солнечно - гуляли по горам в футболках.

Следующим приключением была Тропа Короля вдоль ущелья — щекочущая нервы, но при этом абсолютно безопасная. А еще мы посмотрели как делают, и попробовали великолепное оливковое масло, посетили древнейшие в Европе дольмены, гуляли в тумане по национальному парку Торкаль, который заворожил своими причудливыми формами скал и камней, и, наконец, провели несколько дней в великолепной Гранаде. Дополнительными "бусиками" стали посещение хаммама и концерта фламенко в цыганской пещере.


Тур удался и следующее такое путешествие состоится с 4 по 12 апреля 2020 года. Цветущая Андалусия - это КРАСИВО! А что может быть прекраснее весны!?


Приглашаем всех!





 





136 просмотров4 комментария

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page